Изменения для бюджетных организаций


Изменения для бюджетных организаций


Начало в 11:00









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#ВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #СудебнаяПрактика Анализ судебной практики – обычная часть работы юриста. Но трудоемкость этого процесса, увы, может привести в уныние даже опытного специалиста. Облегчить эту работу поможет новый продукт «Перспективы и риски судебных споров» в системе КонсультантПлюс. Благодаря ему вы сможете быстро оценить перспективы споров по ситуации, с которой никогда не встречались или встречались давно. Лектор – Мартюшин Вячеслав Владимирович, эксперт по гражданскому праву, старший юрист-аналитик КонсультантПлюс. Также посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Использование подложных счетов-фактур станет уголовным преступлением



Госдума в первом чтении одобрила законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за сбыт и/или представление в ИФНС заведомо подложных счетов-фактур и налоговых деклараций.

Задержка авиарейса: что нужно знать



Если вылет вашего самолета задержали, вы имеет полное право отказаться от перелета и вернуть деньги за неиспользованный билет. Обратите внимание: это правило распространяется и на так называемые невозвратные билеты.

Рекомендованы новые коды для НДС-декларации



ФНС сообщила два новых кода не облагаемых НДС операций.