ПЛАТА ЗА НВОС: ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ ТАРИФЫ


ПЛАТА ЗА НВОС: ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ ТАРИФЫ


Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 24.01.2020 N 39.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

В 2020 г. повысится размер платы за негативное воздействие на окружающую среду. При расчете ставки платы за НВОС тарифы, установленные на 2018 г., нужно умножить на коэффициент 1,08.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О том, что надо учесть при заполнении декларации о плате за НВОС, читайте в Готовом решении: Как заполнить декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду (КонсультантПлюс, 2020).









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #Металлолом #БухгалтерскийУчет #НалоговыйУчет Лектор расскажет о налоговом и бухгалтерском учете металлолома, который образуется при ликвидации, ремонте или модернизации/реконструкции основных средств. На примере покажет, какие записи требуется сделать в бухучете. Лектор: Ефремова Анна Алексеевна, советник генерального директора ООО «Р.О.С.Экспертиза», аттестованный аудитор, налоговый консультант, профессиональный бухгалтер, член научно-экспертного совета Палаты налоговых консультантов России, участник заседаний Фонда НРБУ БМЦ. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Задержка авиарейса: что нужно знать



Если вылет вашего самолета задержали, вы имеет полное право отказаться от перелета и вернуть деньги за неиспользованный билет. Обратите внимание: это правило распространяется и на так называемые невозвратные билеты.

Подготовлен единый свод правил охраны труда в жару и мороз



Минтруд разработал проект правил по охране труда при работах в особых температурных условиях.

Работодатель не обязан выдавать зарплату наличными



Если в трудовом или коллективном договоре прописано, что зарплата перечисляется сотрудникам по безналу на банковский счет, работодатель не обязан удовлетворять просьбу работника о выплате зарплаты наличными.