КАКИЕ РЕКВИЗИТЫ НЕ НУЖНЫ В БУМАЖНОМ КАССОВОМ ЧЕКЕ


КАКИЕ РЕКВИЗИТЫ НЕ НУЖНЫ В БУМАЖНОМ КАССОВОМ ЧЕКЕ


Обращаем внимание >Письмо ФНС России от 02.04.2021 N АБ-4-20/4418@.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

«Адрес сайта ФНС» в электронных чеке или БСО нужно указать, только если этот реквизит не передали ранее в отчете о регистрации или отчете об изменении параметров регистрации. В бумажном чеке его можно не отражать. «Номер смены» и «номер чека за смену» в электронных чеке и БСО передают, начиная с формата 1.05. В бумажные документы включать эти реквизиты тоже не обязательно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Какие реквизиты обязательны в кассовом чеке, можно узнать из Готового решения: Что должно быть в кассовом чеке.









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #ТрудовыеОтношения #Сроки Трудовой кодекс во многих статьях устанавливает определенные сроки. Лектор расскажет, что это за сроки, как их соблюдать и правильно считать, в каких случаях их можно определять разными способами. Лектор – Журавлева Ирина Витальевна, юрист, консультант по кадровому учету и трудовым спорам, научный редактор журнала «Кадровые решения», создатель и преподаватель курса повышения квалификации «Школа кадровика». Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Когда выплачивать первую зарплату новому работнику



Сотрудник принят на работу 3-го числа. Зарплата выплачивается в организации 10-го и 25-го числа. Можно ли новому сотруднику выплатить первую зарплату 10-го?

ФНС поколдовала над контрольными соотношениями к РСВ



Налоговая служба откорректировала контрольные соотношения к расчету по страховым взносам: отменила некоторые междокументные КС и уточнила нумерацию.

Майские праздники хотят удлинить, а новогодние каникулы – урезать



На рассмотрение в Госдуму внесены поправки в Трудовой кодекс, которыми предлагается перераспределить нерабочие праздничные дни внутри года.