ПРИОСТАНОВИЛИ ДЕЙСТВИЕ ТРЕБОВАНИЙ К ПРАВИЛАМ И ИНСТРУКЦИЯМ ПО ОТ


ПРИОСТАНОВИЛИ ДЕЙСТВИЕ ТРЕБОВАНИЙ К ПРАВИЛАМ И ИНСТРУКЦИЯМ ПО ОТ


Обращаем внимание на >Приказ Минтруда России от 17.03.2022 N 140н.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

До 01.01.2023 не нужно применять основные требования к порядку разработки и содержанию правил и инструкций по охране труда. Напомним, что они утверждены Приказом Минтруда России от 29.10.2021 N 772н.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Организовать охрану труда работодателю поможет Готовое решение: Как работодателю организовать охрану труда в организации.









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #НалоговыеРиски #Налоги Как показывает правовая практика, необходимо тщательно проверять положения заключаемых договоров на предмет налоговых рисков. Лектор расскажет об основных ошибках в договорах и о том, к каким рискам они приводят. Даст рекомендации, как формулировать условия договоров, чтобы избежать претензий со стороны проверяющих. Лектор: Нарежный Валерий Владимирович, советник юридической фирмы «Городисский и Партнеры», кандидат экономических наук. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Правила обмена электронными перевозочными документами актуализировали



С 29 марта действует обновленный порядок обмена электронными перевозочными документами.

В 2023 году поверку бортовых устройств системы «Платон» можно не проводить



Правительство РФ продлило срок действия поверок бортовых устройств системы «Платон».

Строительный мусор после ремонта нельзя выбрасывать на обычную помойку



Если вы затеяли капитальный ремонт с заменой труб, дверей, окон, демонтажем перегородок, придется озаботиться правильной утилизацией строительных отходов.