СРОК КОМАНДИРОВКИ: КАК ПОДТВЕРДИТЬ


СРОК КОМАНДИРОВКИ: КАК ПОДТВЕРДИТЬ


Обращаем внимание на <>Постановление Правительства РФ от 01.03.2023 N 329.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Если командированный проживал в гостинице, срок командировки подтвердят договор, кассовый чек или БСО.

Соответствующие изменения внесены в Положение о командировках и действуют с 10.03.2023.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Подробная информация об учете и документальном подтверждении командировочных расходов содержится в Типовой ситуации: Командировочные расходы: документы и учет (Издательство "Главная книга", 2023).

 









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #ЭлектроннаяПодпись #ЭЦП #МеткаДоверенногоВремени Метка доверенного времени необходима для фиксации даты и времени подписания электронного документа. Какая нормативная база создана для данного механизма? Как он используется для подписания международных договоров? Лектор: Афанасьев Дмитрий Викторович, эксперт Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Срок сдачи документов для подтверждения ОВЭД переносится из-за выходных



Поскольку в этом году 15 апреля - крайний срок представления документов для подтверждения основного вида деятельности – это суббота, сдать документы для подтверждения ОВЭД организации могут до 17 апреля включительно.

Можно ли подписывать кадровые документы факсимиле



Поскольку директора организации часто не бывает на месте, он хочет издать приказ о том, что кадровые документы будут подписываться факсимиле. Можно ли так сделать?

Как платить транспортный налог при передаче авто из одного ОП в другое



Организация перерегистрировала автомобиль с одной обособки на другую, находящуюся в ином регионе. Куда платить налог за эту машину?