Новые формы отчетов в Росстат


Новые формы отчетов в Росстат


Обращаем внимание на Приказ Росстата от 15.06.2016 N 289.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ
Введены в действие новые формы статистической отчетности о наличии и движении основных фондов за 2016 год: N 11, N 11 (краткая) и N 11 (сделка). Дополнительно к отчетности за 2016 год потребуется представить два приложения. Сроки подачи отчетов не изменились.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный список форм, представляемых организациями в органы статистики, приведен в Справочной информации: "Формы федерального государственного статистического наблюдения" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс).









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #Налоги #НДС #НалоговыеРиски #ПризнаниеВыручки Лектор расскажет о порядке признания выручки при реализации работ, оказании услуг в целях налога на прибыль и НДС. Разъяснит, чем работы отличаются от услуг, в каких случаях дата подписания документов имеет важное значение, а в каких нет. Лектор – Крутякова Татьяна Леонидовна, аттестованный преподаватель ИПБ России, автор многочисленных книг и публикаций в профессиональных бухгалтерских изданиях. Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Как платить транспортный налог при передаче авто из одного ОП в другое



Организация перерегистрировала автомобиль с одной обособки на другую, находящуюся в ином регионе. Куда платить налог за эту машину?

Рекомендованы новые коды для НДС-декларации



ФНС сообщила два новых кода не облагаемых НДС операций.

Срок сдачи документов для подтверждения ОВЭД переносится из-за выходных



Поскольку в этом году 15 апреля - крайний срок представления документов для подтверждения основного вида деятельности – это суббота, сдать документы для подтверждения ОВЭД организации могут до 17 апреля включительно.