ОБНОВЛЕНЫ ПРОФСТАНДАРТЫ ДЛЯ IT-СПЕЦИАЛИСТОВ


ОБНОВЛЕНЫ ПРОФСТАНДАРТЫ ДЛЯ IT-СПЕЦИАЛИСТОВ


Обращаем внимание на Приказы Минтруда России от 19.07.2022 <>N 420н, от 20.07.2022 N 423н, 424н

ИЗ ДОКУМЕНТОВ ВЫ УЗНАЕТЕ

Актуализированные стандарты «Специалист по информационным ресурсам», «Руководитель разработки программного обеспечения» и «Программист» действуют с 01.03.2023 до 01.03.2029.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полный перечень профессиональных стандартов и квалификаций вы можете найти в Справочной информации: "Профессиональные стандарты и квалификации" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

 









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #ВоинскийУчет Лектор расскажет о взаимодействии организации с военкоматами по вопросам воинского учета. Разберет, какие обязанности есть у работодателя на постоянной основе, а какие необходимо исполнять ежегодно. Подробно расскажет, как передавать в военкоматы сведения о приеме на работу и увольнении военнообязанного работника. Лектор: Климова Марина Аркадьевна, независимый консультант-практик по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права, кандидат экономических наук. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Как платить транспортный налог при передаче авто из одного ОП в другое



Организация перерегистрировала автомобиль с одной обособки на другую, находящуюся в ином регионе. Куда платить налог за эту машину?

Отгул за работу в выходной не уменьшает зарплату за месяц



Зарплату за месяц, в котором сотрудник использовал отгул, предоставленный за работу в выходной или нерабочий праздничный день, нужно выплатить в полном размере.

Использование подложных счетов-фактур станет уголовным преступлением



Госдума в первом чтении одобрила законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за сбыт и/или представление в ИФНС заведомо подложных счетов-фактур и налоговых деклараций.