НОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЛЯ СКИДОК И НАДБАВОК К СТРАХОВЫМ ТАРИФАМ


НОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЛЯ СКИДОК И НАДБАВОК К СТРАХОВЫМ ТАРИФАМ


Обращаем внимание на Постановление ФСС РФ от 23.05.2019 N 64.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

ФСС утвердил показатели для расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на «травматизм и профзаболевания» на 2020 г. Напомним, что для рассмотрения вопроса об установлении скидки необходимо обратиться с заявлением в ФСС не позднее 1 ноября текущего календарного года.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О правилах назначения льготного или, напротив, повышенного тарифа можно узнать из Готового решения: Как ФСС РФ рассчитывает и устанавливает надбавку и скидку к страховому тарифу по взносам от несчастных случаев (КонсультантПлюс, 2019).









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #ПрослеживаемостьТоваров Как действовать, если по прослеживаемым товарам обнаружились недостача, излишки, ошибки в документах? Как вернуть товар, подлежащий прослеживаемости? Лектор – Климова Марина Аркадьевна, независимый консультант-практик по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права, кандидат экономических наук. Посмотреть видеосеминар можно по ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Что еще не учли при введении ЕНП, или Временной парадокс для «прибыльных» агентов



Организации, выплачивающие доходы в инвалюте иностранным компаниям, должны представлять налоговый расчет не позднее 25-го числа и платить агентский налог на прибыль не позднее 28 числа. При этом сумма налога в рублях определяется по официальному курсу ЦБ РФ на день уплаты, т.е. на 28-е число. Вопрос: как без машины времени указать в расчете рублевую сумму налога, подлежащую уплате?

Подготовлен единый свод правил охраны труда в жару и мороз



Минтруд разработал проект правил по охране труда при работах в особых температурных условиях.

6-НДФЛ за 1 квартал: главное за 5 минут



Новая форма и новый срок сдачи, как отразить зарплату, отпускные, пособия, матпомощь, выплаты по ГПД и дивиденды.