ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА ПРИОСТАНОВИЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ


ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА ПРИОСТАНОВИЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ


Обращаем внимание на Распоряжение Правительства РФ от 21.03.2020 N 710-р.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Правительство распорядилось временно не проводить профилактические медосмотры и диспансеризацию взрослого населения. Запрет будет действовать до особого распоряжения правительства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О том, как оградить работников от вирусных заболеваний, подскажет Обзор: "Коронавирус, грипп и ОРВИ: как оградить коллектив от опасности" (КонсультантПлюс, 2020).

 









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #АУСН #НалоговыеРежимы Лектор подробно расскажет о плюсах и минусах нового режима налогообложения – автоматизированной УСН. Он позволяет экономить на налогах, но при этом способствует полной прозрачности для налоговых органов. Отчетность при таком спецрежиме сведена к минимуму, однако счет можно открыть только в уполномоченном банке. Выбор остается за вами. Лектор – Климова Марина Аркадьевна, независимый консультант-практик по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права, кандидат экономических наук. Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Рекомендованы новые коды для НДС-декларации



ФНС сообщила два новых кода не облагаемых НДС операций.

Можно ли отстранить от работы сотрудника, не привитого от гриппа



Далеко не каждого сотрудника можно отстранить от работы за отказ делать прививку.

Определен перечень дорогостоящих авто на 2023 год



Минпромторг опубликовал перечень автомобилей, в отношении которых транспортный налог исчисляется с применением повышающего коэффициента.