ПРИ СМЕНЕ ФИО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОПСОГЛАШЕНИЕ НЕ НУЖНО


ПРИ СМЕНЕ ФИО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОПСОГЛАШЕНИЕ НЕ НУЖНО


Обращаем внимание на >Письмо Роструда от 20.07.2021 N ПГ/19821-6-1.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Если работник меняет фамилию, имя или отчество, а также у него меняются паспортные данные, то заключать дополнительное соглашение к трудовому договору не требуется. Новые данные нужно внести непосредственно в текст договора.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Какие еще кадровые документы потребуется исправить, если работник сменил фамилию, читайте в Готовом решении: Что делать отделу кадров при смене фамилии сотрудником.









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #ЭлектроннаяПодпись #ЭЦП #МеткаДоверенногоВремени Метка доверенного времени необходима для фиксации даты и времени подписания электронного документа. Какая нормативная база создана для данного механизма? Как он используется для подписания международных договоров? Лектор: Афанасьев Дмитрий Викторович, эксперт Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Как платить транспортный налог при передаче авто из одного ОП в другое



Организация перерегистрировала автомобиль с одной обособки на другую, находящуюся в ином регионе. Куда платить налог за эту машину?

Строительный мусор после ремонта нельзя выбрасывать на обычную помойку



Если вы затеяли капитальный ремонт с заменой труб, дверей, окон, демонтажем перегородок, придется озаботиться правильной утилизацией строительных отходов.

Что еще не учли при введении ЕНП, или Временной парадокс для «прибыльных» агентов



Организации, выплачивающие доходы в инвалюте иностранным компаниям, должны представлять налоговый расчет не позднее 25-го числа и платить агентский налог на прибыль не позднее 28 числа. При этом сумма налога в рублях определяется по официальному курсу ЦБ РФ на день уплаты, т.е. на 28-е число. Вопрос: как без машины времени указать в расчете рублевую сумму налога, подлежащую уплате?