КАК ОТДЫХАЕМ В 2020 ГОДУ


КАК ОТДЫХАЕМ В 2020 ГОДУ


Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 10.07.2019 N 875.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Самыми длинными праздниками по традиции станут январские. Продлятся они 8 дней - с 1 по 8 января. В мае отдыхаем с 1 по 5 мая, а потом с 9 по 11 мая.

По три дня (с учетом выходных) будем праздновать: День защитника Отечества (с 22 по 24 февраля), Международный женский день (с 7 по 9 марта), День России (с 12 по 14 июня).

В День народного единства отдыхать будем один день - 4 ноября.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Как именно распределятся дни отдыха в следующем году, поможет разобраться Справочная информация: "Производственный календарь на 2020 год для пятидневной рабочей недели".









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #Обязательства #ПравоТребования #Цессия Тема лекции – перемена лиц в обязательстве. Лектор расскажет о переводе долга и об уступке права требования. Поможет разобраться, как эти операции отражаются в бухгалтерском учете и какие налоговые последствия они имеют. Лектор: Ефремова Анна Алексеевна, советник генерального директора ООО «Р.О.С.Экспертиза», аттестованный аудитор, налоговый консультант, профессиональный бухгалтер, член Научно-экспертного совета Палаты налоговых консультантов России, участник заседаний Фонда НРБУ БМЦ. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Использование подложных счетов-фактур станет уголовным преступлением



Госдума в первом чтении одобрила законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за сбыт и/или представление в ИФНС заведомо подложных счетов-фактур и налоговых деклараций.

Размер «детско-учебного» соцвычета по НДФЛ увеличат более чем в два раза



В Госдуму внесен законопроект об увеличении размеров социальных вычетов по НДФЛ.

Можно ли подписывать кадровые документы факсимиле



Поскольку директора организации часто не бывает на месте, он хочет издать приказ о том, что кадровые документы будут подписываться факсимиле. Можно ли так сделать?