Новые формы отчетов в Росстат


Новые формы отчетов в Росстат


Обращаем внимание на Приказ Росстата от 15.06.2016 N 289.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ
Введены в действие новые формы статистической отчетности о наличии и движении основных фондов за 2016 год: N 11, N 11 (краткая) и N 11 (сделка). Дополнительно к отчетности за 2016 год потребуется представить два приложения. Сроки подачи отчетов не изменились.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный список форм, представляемых организациями в органы статистики, приведен в Справочной информации: "Формы федерального государственного статистического наблюдения" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс).









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#УчетнаяПолитика #УСН #КонсультантПлюс С 2021 года будет проще остаться на упрощенной системе налогообложения. В Налоговом кодексе появятся положения для тех, кто близок к утрате права на данный спецрежим. Лектор расскажет о новых ставках, пределах по доходам и численности работников, а также налоговых каникулах при УСН. Лектор – Климова Марина Аркадьевна, независимый консультант-практик по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права, кандидат экономических наук. Посмотреть видеосеминар можно по ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Когда выплачивать первую зарплату новому работнику



Сотрудник принят на работу 3-го числа. Зарплата выплачивается в организации 10-го и 25-го числа. Можно ли новому сотруднику выплатить первую зарплату 10-го?

Контрольные соотношения теперь есть и для ЕНП-уведомлений



ФНС разработала контрольные соотношения для уведомлений об исчисленных суммах налогов, сборов и страховых взносов.

Подготовлен единый свод правил охраны труда в жару и мороз



Минтруд разработал проект правил по охране труда при работах в особых температурных условиях.