КОНТРОЛЬНЫЕ СООТНОШЕНИЯ К НОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ


КОНТРОЛЬНЫЕ СООТНОШЕНИЯ К НОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ


Обращаем внимание на <Письмо> ФНС России от 26.10.2018 N БС-4-21/20998@

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Недавно ФНС утвердила обновленную форму декларации по земельному налогу, которую нужно применять с отчетности за 2018 г. (Приказ от 30.08.2018 N ММВ-7-21/509@). Теперь ведомство уточнило и контрольные соотношения для проверки правильности ее заполнения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Отчитаться по земельному налогу без ошибок поможет Готовое решение: Порядок заполнения декларации по земельному налогу юридическими лицами за 2018 г. (КонсультантПлюс, 2018).









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #ЭДО #ЭлектронныйДокументооборот #МЧД Для каких целей был создан такой инструмент, как машиночитаемая доверенность? Какими правилами регламентирована работа с МЧД? Лектор даст ответы на вопросы, возникающие при применении ЭДО. Лектор: Афанасьев Дмитрий Викторович, эксперт Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Срок сдачи документов для подтверждения ОВЭД переносится из-за выходных



Поскольку в этом году 15 апреля - крайний срок представления документов для подтверждения основного вида деятельности – это суббота, сдать документы для подтверждения ОВЭД организации могут до 17 апреля включительно.

Появился еще один новый ФСБУ



Минфин утвердил ФСБУ 28/2023 «Инвентаризация».

6-НДФЛ за 1 квартал: главное за 5 минут



Новая форма и новый срок сдачи, как отразить зарплату, отпускные, пособия, матпомощь, выплаты по ГПД и дивиденды.