ПОДПИСЬ ГЛАВБУХА НА СПРАВКЕ ДЛЯ РАСЧЕТА БОЛЬНИЧНЫХ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА


ПОДПИСЬ ГЛАВБУХА НА СПРАВКЕ ДЛЯ РАСЧЕТА БОЛЬНИЧНЫХ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА


Обращаем внимание на >Приказ Минтруда России от 10.01.2022 N 1н.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Минтруд обновил форму справки о зарплате для расчета больничных выплат. Из бланка убрали строку для подписи главбуха. Изменения вступают в силу 20.02.2022.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Правильно заполнить справку поможет Готовое решение: Как заполнить справку о сумме заработной платы по форме 182н.









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #НалоговыеРиски #Налоги Тема лекции – налоговые риски договоров подряда и возмездного оказания услуг. Лектор расскажет, какие нормы включить в договор, какие действия предпринять и какие документы оформить, чтобы избежать претензий со стороны проверяющих. Лектор: Нарежный Валерий Владимирович, советник юридической фирмы «Городисский и Партнеры», кандидат экономических наук. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Использование подложных счетов-фактур станет уголовным преступлением



Госдума в первом чтении одобрила законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за сбыт и/или представление в ИФНС заведомо подложных счетов-фактур и налоговых деклараций.

Рекомендованы новые коды для НДС-декларации



ФНС сообщила два новых кода не облагаемых НДС операций.

Майские праздники хотят удлинить, а новогодние каникулы – урезать



На рассмотрение в Госдуму внесены поправки в Трудовой кодекс, которыми предлагается перераспределить нерабочие праздничные дни внутри года.