КАК ОТЧИТАТЬСЯ О ПЕРЕВОДЕ СОТРУДНИКОВ НА УДАЛЕНКУ


КАК ОТЧИТАТЬСЯ О ПЕРЕВОДЕ СОТРУДНИКОВ НА УДАЛЕНКУ


Обращаем внимание на >Приказ Минтруда России от 14.02.2022 N 57.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Минтруд внес изменения в одну из форм представления сведений в службу занятости. Документ предполагает, что работодатели станут отчитываться о мероприятиях, которые они проводят из-за принятых решений об организации дистанционной работы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О порядке перевода сотрудников на дистанционную работу и других методах профилактики коронавирусной инфекции читайте в Готовом решении: Как работодателю организовать работу в неблагоприятной эпидемиологической ситуации (из-за коронавируса COVID-19).









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #НалогНаИмущество #Налоги Лектор рассмотрит практические вопросы, возникающие при расчете налога на имущество. В частности, нюансы исчисления налоговой базы по кадастровой и среднегодовой стоимости. Спорные ситуации, связанные с отнесением имущества к движимому и недвижимому. Отличие налоговой льготы от пониженной налоговой ставки. Лектор: Букина Ольга Александровна, практикующий аудитор, налоговый консультант, член учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, преподаватель, кандидат экономических наук. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Контрольные соотношения теперь есть и для ЕНП-уведомлений



ФНС разработала контрольные соотношения для уведомлений об исчисленных суммах налогов, сборов и страховых взносов.

Определен перечень дорогостоящих авто на 2023 год



Минпромторг опубликовал перечень автомобилей, в отношении которых транспортный налог исчисляется с применением повышающего коэффициента.

6-НДФЛ за 1 квартал: главное за 5 минут



Новая форма и новый срок сдачи, как отразить зарплату, отпускные, пособия, матпомощь, выплаты по ГПД и дивиденды.