ПРОФЕССИЙ, ПО КОТОРЫМ ИНОСТРАНЦЕВ МОЖНО БРАТЬ НА РАБОТУ ВНЕ КВОТЫ, СТАЛО БОЛЬШЕ


ПРОФЕССИЙ, ПО КОТОРЫМ ИНОСТРАНЦЕВ МОЖНО БРАТЬ НА РАБОТУ ВНЕ КВОТЫ, СТАЛО БОЛЬШЕ


Обращаем внимание на >Приказ Минтруда России от 14.02.2022 N 58н.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

С 29.03.2022 работодателям нужно применять новый список профессий (специальностей, должностей) иностранных квалифицированных специалистов. Новый перечень содержит значительно больше наименований. В него включили, например, широкий круг медицинских профессий, работников железнодорожного транспорта. Увеличили количество специальностей в сфере монтажа и ремонта электрооборудования. Профессии разделили по сферам деятельности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Как принять на работу иностранца, подскажет Путеводитель по кадровым вопросам. Иностранные работники.









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #ЭДО #ЭлектронныйДокументооборот #МЧД Какие функции для работы с машиночитаемыми доверенностями предоставляют операторы ЭДО? В чем преимущество портала, созданного ФНС России? Нужно ли оформлять согласие на обработку персональных данных при выдаче или получении МЧД? Лектор: Афанасьев Дмитрий Викторович, эксперт Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

ФНС поколдовала над контрольными соотношениями к РСВ



Налоговая служба откорректировала контрольные соотношения к расчету по страховым взносам: отменила некоторые междокументные КС и уточнила нумерацию.

Как платить транспортный налог при передаче авто из одного ОП в другое



Организация перерегистрировала автомобиль с одной обособки на другую, находящуюся в ином регионе. Куда платить налог за эту машину?

Некоторым гражданам паспорта будут выдавать бесплатно



Подготовлен законопроект, предлагающий предоставить многодетным семьям дополнительные льготы по уплате госпошлин.