МОБИЛИЗОВАННЫМ ПРЕДОСТАВИЛИ НАЛОГОВУЮ ОТСРОЧКУ


МОБИЛИЗОВАННЫМ ПРЕДОСТАВИЛИ НАЛОГОВУЮ ОТСРОЧКУ


Обращаем внимание на >Постановление Правительства РФ от 20.10.2022 N 1874.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Правительство предоставило мобилизованным отсрочку по налогам, сборам и взносам, а также продлило сроки подачи отчетности и приостановило проверки. Изменение сроков касается и организаций, в которых мобилизованный – руководитель и одновременно единственный участник. Почти все правила распространили на правоотношения с 21.09.2022.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что делать при мобилизации директора, подскажет Типовая ситуация: Мобилизация директора или ИП: что делать (Издательство «Главная книга», 2022).









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #НДС #ЕНП #Налоги Лектор расскажет, что изменилось в порядке исчисления и уплаты НДС с 01.01.2023. Подробно остановится на процедуре возмещения налога: в каких случаях применяется и как получить. Обратит внимание на актуальные разъяснения и судебную практику по различным практическим вопросам. Лектор: Букина Ольга Александровна, практикующий аудитор, налоговый консультант, член учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, преподаватель, кандидат экономических наук. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

В 2023 году поверку бортовых устройств системы «Платон» можно не проводить



Правительство РФ продлило срок действия поверок бортовых устройств системы «Платон».

Майские праздники хотят удлинить, а новогодние каникулы – урезать



На рассмотрение в Госдуму внесены поправки в Трудовой кодекс, которыми предлагается перераспределить нерабочие праздничные дни внутри года.

Некоторым гражданам паспорта будут выдавать бесплатно



Подготовлен законопроект, предлагающий предоставить многодетным семьям дополнительные льготы по уплате госпошлин.