УТВЕРЖДЕНА НОВАЯ ФОРМА АКТА СВЕРКИ ПО НАЛОГАМ


УТВЕРЖДЕНА НОВАЯ ФОРМА АКТА СВЕРКИ ПО НАЛОГАМ


Обращаем внимание на >Приказ ФНС России от 21.06.2023 N ЕД-7-19/402@.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

ФНС утвердила форму и электронный формат акта сверки. Новая форма предназначена для сверки всех налоговых платежей - как входящих, так и не входящих в состав ЕНП. Приказ вступит в силу с 08.08.2023. Ранее действовавшая форма акта сверки утрачивает силу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О том, как свериться с налоговой инспекцией, можно узнать из Готового решения: Как провести сверку с налоговым органом (КонсультантПлюс, 2023).

 









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#ВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #СудебнаяПрактика #ИнтеллектуальнаяСобственность #ТоварныйЗнак Что значит различительная способность товарного знака? Какие обозначения ею не обладают? Как ее можно приобрести? Лектор расскажет, как найти ответы на эти и другие вопросы с помощью продукта «Важнейшая практика по статье» в системе КонсультантПлюс. Лектор – Шведчиков Артур Викторович, эксперт по интеллектуальной собственности КонсультантПлюс. Также посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

В 2023 году поверку бортовых устройств системы «Платон» можно не проводить



Правительство РФ продлило срок действия поверок бортовых устройств системы «Платон».

Майские праздники хотят удлинить, а новогодние каникулы – урезать



На рассмотрение в Госдуму внесены поправки в Трудовой кодекс, которыми предлагается перераспределить нерабочие праздничные дни внутри года.

Компенсация обеденных расходов командированного облагается НДФЛ



Если работодатель отдельно компенсирует расходы сотрудника на питание в командировке, с суммы такой компенсации нужно начислить НДФЛ.