В ЭЛЕКТРОННУЮ ТРУДОВУЮ НАЧНУТ ВНОСИТЬ ЗАПИСИ О РАБОТЕ ДО 2020 Г.


В ЭЛЕКТРОННУЮ ТРУДОВУЮ НАЧНУТ ВНОСИТЬ ЗАПИСИ О РАБОТЕ ДО 2020 Г.


Обращаем внимание на Федеральный закон от 24.02.2021 N 30-ФЗ.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

С 7 марта 2021 г. ПФР по просьбе граждан начнет переносить записи о трудовой деятельности за период до 2020 г. из бумажной трудовой книжки в электронную. При несовпадении данных бумажной трудовой со сведениями фонда информацию уточнят у работодателей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В каких случаях требуется подавать в ПФР сведения о трудовой деятельности работника, можно узнать из Путеводителя по кадровым вопросам. Сведения о трудовой деятельности (электронная трудовая книжка).









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #ФСБУЗапасы #УчетнаяПолитика Кто и как часто должен создавать резерв под обесценение стоимости запасов? Как рассчитать размер такого резерва и какими проводками его следует отразить в бухгалтерском учете. Лектор – Рабинович Альмин Моисеевич, руководитель управления бухгалтерского и налогового консалтинга АКГ «Финэкспертиза», кандидат исторических наук, аудитор. Посмотреть видеосеминар можно по ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Можно ли подписывать кадровые документы факсимиле



Поскольку директора организации часто не бывает на месте, он хочет издать приказ о том, что кадровые документы будут подписываться факсимиле. Можно ли так сделать?

Определен перечень дорогостоящих авто на 2023 год



Минпромторг опубликовал перечень автомобилей, в отношении которых транспортный налог исчисляется с применением повышающего коэффициента.

Правила обмена электронными перевозочными документами актуализировали



С 29 марта действует обновленный порядок обмена электронными перевозочными документами.