РОССТАТ ОБНОВИЛ УКАЗАНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ОБ ОСНОВНЫХ ФОНДАХ


РОССТАТ ОБНОВИЛ УКАЗАНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ОБ ОСНОВНЫХ ФОНДАХ


Обращаем внимание на Приказ Росстата от 29.11.2019 N 717.

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Для форм статнаблюдения N 11 и N 11 (краткая), в которых отражают сведения о наличии и движении основных фондов, Росстат утвердил новые указания по заполнению. Применять их следует с отчета за 2019 год.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О новых формах статотчетности читайте в Обзоре: "Что меняется в формах статотчетности в 2020 году" (КонсультантПлюс, 2019).









АНОНСЫ ВИДЕОЛЕКЦИЙ



#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #Франшиза #НалоговыеРиски #Налоги Существует ли разница между договорами коммерческой концессии и франчайзинга? Как работать по франшизе и не попасть под дробление бизнеса? Какие условия необходимо соблюдать франчайзеру, чтобы избежать налоговых рисков? Лектор: Нарежный Валерий Владимирович, советник юридической фирмы «Городисский и Партнеры», кандидат экономических наук. ================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР ================= ? Посмотреть видеосеминар можно по  ссылке в системе КонсультантПлюс.




ОБСУЖДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Правила обмена электронными перевозочными документами актуализировали



С 29 марта действует обновленный порядок обмена электронными перевозочными документами.

Строительный мусор после ремонта нельзя выбрасывать на обычную помойку



Если вы затеяли капитальный ремонт с заменой труб, дверей, окон, демонтажем перегородок, придется озаботиться правильной утилизацией строительных отходов.

Использование подложных счетов-фактур станет уголовным преступлением



Госдума в первом чтении одобрила законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за сбыт и/или представление в ИФНС заведомо подложных счетов-фактур и налоговых деклараций.